Блог о косметике

воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Серумы The Ylang Gallery 12%


С гиалуроновой кислотой:
Гиалуроновая кислота один из основных компонентов дермы и рогового слоя кожи.
1 грамм гиалуроновой кислоты способен удержать 6 литров воды. Сыворотка содержит lysolecithin (phosphatide), который ускоряет проникновение в кожу, поскольку это основной компонент клеточной мембраны. Восстанавливает нарушенный липидный барьер,обладает лифтинговым действие,увлажняет кожу доходя до дермального слоя благодаря низкомолекулярной структуре. Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов особенно для обезвоженной. С коллагеном:
Высококонцентрированная сыворотка делает кожу более эластичной и выравнивает текстуру, благодаря высокому содержанию растительного коллагена, что устраняет проблемы снижения эластичности кожи, ее сухости и увядания.
Коллаген и компонент PGA создают на поверхности кожи тонкий увлажняющий слой.
Основные компоненты: раствор растительного коллагена, PGA (полиглютаминовая кислота)


Крем для век с коллагеном MIZON Collagen Firming Eye cream, 20 мл


Крем обеспечивает максимальную защиту клеток кожи в области глаз от губительного действия свободных радикалов, которые являются неизбежными спутниками старения, стрессов, солнечных лучей и неблагоприятных факторов внешней среды. Смягчает, освежает и придает чувство комфорта.
Mizon Collagen Power Firming Eye cream способствует подтяжке и выравниванию кожи в области глаз, избавляет от следов усталости и стресса, устраняет отеки, темные круги  под глазами, повышает упругость и тургор кожи. Благодаря высокому содержанию коллагена крем активно укрепляет кожу вокруг глаз, повышает ее прочность, восстанавливает влагоудерживающие структуры эпидермиса и разглаживает мелкие морщинки. 

EtudeHouse Oh my lash mascara



Каждая тушь имеет отличный дизайн щеточки, что в конечном итоге влияет на воспроизведение окончательного эффекта.

2 вида туши:
AD 3 Double Up Volume - тушь для экстра объема. Черная тушь.
AD 5 Curling & Clean - тушь для придания изящного изгиба ресницам. Черная тушь.




ББ - крем анти-акне AC Clinic Daily Sun BB Cream SPF 30


Не только скрывает проблемы на лице, но и активно лечит: уменьшает покраснения и снимает раздражения, вызванные бактериями и воспалениями, скрывает поры и поддерживает их в чистоте, предупреждая их закупорку, выбеливает черные точки
Экстракт кипариса и салициловой кислоты способствуют заживлению проблемных мест, порошок серы - антибиотик.
Благодаря постоянному применению заметно улучшает состояние кожи лица. Высокий СПФ фактор защищает кожу от агрессивного ультрафиолетового излучения
Эффективно контролирует выработку кожного жира, однако не пересушивает при этом кожу
Представлен в одном оттенке - светлый бежевый.
Солнцезащитный фактор SPF30


ETUDE HOUSE AC Clinic Intense Red Spot Balm 20ml+Daily Acne Foam Cleanser 30ml


Набор скорой помощи для проблемной кожи, склонной к образованию комедонов:Активно лечит: уменьшает покраснения и снимает раздражения, воспаления, вызванные бактериями, очищает поры, выбеливает черные точки.Экстракт кипариса и салициловой кислоты способствуют заживлению проблемных мест, порошок серы - антибиотик. Салициловая кислота прекрасно отшелушивает верхний слой кожи, очищает поры и удаляет омертвевшие клетки эпидермиса.Благодаря постоянному применению набора заметно улучшает состояние кожи лица.Набор содержит:- средство для очищения кожи 30 мл.- точечное средство для борьбы с воспалениями 15 мл.

Etude House Moistfull Collagen Essence-In Primer


Оригинальный двухфазный праймер-спрей содержит в своем составе коллаген и экстракт дерева баобаб, который эффективно повышает эластичность кожи, улучшает цвет лица, увлажняет и одновременно выступает в роли базы под макияж.
Перед употреблением взболать.

Etude House Real Art Cleansing Oil (Moisture)


   
Etude House Real Art Cleansing Oil Moisture –
Лучшее очищающее масло 2011 года по версии Allure Korea Beauty Awards.
Содержит натуральное кокосовое масло, мягко и эффективно удаляет остатки макияжа, глубоко очищает поры, прекрасно увлажняет кожу, делая ее нежной и мягкой.
Способно удалить остатки бб крема, помады, подводки и карандаша для глаз, туши для бровей.
Для нормальной и сухой кожи.

Праймер для сужения пор - TONY MOLY EGG PORE SILKY SMOOTH BALM PRIMER


Праймер предназначен для затирки пор, морщин и других неровностей кожи. Благодаря праймеру кожа становится более ровной, шелковой и гладкой.
Благодаря составу, праймер полностью скрывает поры, а экстракт камелии нормализует выделение кожного сала. Праймер эффективно матирует и очищает поры.
Бальзам для затирки и очищения пор, предназначен для сглаживания и одновременного очищения пор. Selemin комплекс входящий в состав регулирует работу сальных желез, заметно выравнивает текстуру кожи. Экстракт цветов Камелии помогает избавиться от омертвевших клеток кожи.  Входящий в состав компонент strengten повышает эластичность кожи.   При нанесении на кожу Вы почувствуете моментальный эффект сглаживания пор и выравнивания кожи благодаря бальзаму, в сочетании с правильно подобранным тональным средством кожа приобретает идеальный вид. Результат обрадует Вас не только при нанесении, но и после того, как Вы смоете его в конце дня - Вы увидите идеально очищенные поры.  
Обладает нежным лимонным ароматом.

Очищающее средство для глубокой очистки и уменьшения пор - TONYMOLY EGG PORE BLACK EAD OUT OIL GEL .

Эффективное средство для очистки пор, удаляет угри и загрязнения благодаря яичному экстракту и экстракту камелии .
Прозрачный очищающий волшебный гель с микро частичками белого цвета и частичками среднего размера желтого цвета отлично очищают кожу от излишнего кератина, мертвых клеток кожи, черных и белых точек, а также излишков кожного жира, не царапая и не травмируя кожу.
Решает различные кожные проблемы - позволяет выглядеть коже чистой и яркой. Не содержит аббразивных элементов.

суббота, 29 сентября 2012 г.

Крем-гель от морщин BAVIPHAT Grape Anti-Wrinkle All-in-one Cream

Виноградный гель-крем против морщин "Всё-в-одном" (против морщин на лице и шее + увлажнение и питание + избавление от пигментации)
Крем содержит аденозин (от морщин) и пептид (укрепляющий), который поможет вашей коже быть более мягкой и эластичной.
Экстракт темного винограда активно питает и увлажняет
Для всех типов кожи

воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Альгинатные маски Fresh Modeling Mask Pack, производства Южная Корея.

Альгинатные маски сейчас широко используются во многих салонных программах ухода за лицом и телом. В основе масок лежит альгинатная водоросль, и натуральные компоненты, экстракт овечей плаценты.
Альгинатные маски — один из лучших универсальных продуктов. Они подходят для любого возраста и типа кожи, активно используются при чувствительной коже, практически не вызывают аллергии (содержат натуральные компоненты). Маски оказывают противовоспалительное, упокаивающее, иммуномодулирующее действие, стимулируют синтез церамидов, содержат кальций, источник омега-3, богаты макроэлементами и микроэлементами. Оказывают сосудосуживающее действие, улучшают состояние покрасневшей и раздраженной кожи, обладают сильным лимфодренажным и противоотечным действиями, снижают потерю влаги, увлажняют кожу, способствуют глубокому проникновению влаги в эпидермис, восстанавливают минеральный баланс, восстанавливают защитную функцию кожи, помогают проникнуть глубже в эпидермис всем компонентам, которые нанесены под маску, выводят токсины (способствуют детоксикации и ревитализации кожи).
Альгинатные маски - отличная альтернатива салонному уходу за кожей, если нет времени дойти до косметолога. Эффект заметен с первого раза. Кожа увлажненная и бархатистая. Что не маловажно, маски содержат только натуральные компоненты.
Производство масок - Южная Корея.

Корейские лицевые маски Beauty Friends и DayLight


Тканевые маски есть у многих европейских и американских производителей, но все-таки именно в Азии (в Японии и Корее особенно) эти маски наиболее популярны, причем популярнее привычных нам масок в банках-тюбиках. 
Я предлагаю 10 видов масок (набор из 10 штук - по одной каждого вида).  
Перечисленные ниже маски позиционируются как «для любого типа кожи», т.е. нацелены на увлажнение-тонизирование-питание-омоложение, в которых нуждаются все.