Блог о косметике

вторник, 27 августа 2013 г.

Натуральные тоники Secret Key Fresh Nature Toner

3 вида натуральных тоников для лица 


Не содержат: химических консервантов, парабенов, бензофенонов, минеральных масел.
Удаляют загрязнения из пор, оставшиеся после умывания.




  • чайное дерево (антибактериальный). Идеально для ухода за проблемной склоной к воспалениям кожей.Является мощным противомикробным средством, эффективным на любой стадии воспаления.Осуществляет глубокую эффективную очистку кожи, а также нормализуя секрецию кожного сала, очищая и сужая поры. Устраняет прыщи и воспаление, тонизирует и защищает кожу лица.
  • гаммамелис (противовоспалительный,очищающий для пор). Обладает вяжущим,бактерицидным действием. Уменьшает секрецию сальных желез,сужает поры.

Антицеллюлитный крем Purebess Smart PPC Cream 120мл

Антицеллюлитный крем, основанный на действии фосфатидилхолина (ФТХ) , насыщенный естественными веществами, сжигающими жир.

Крем эффективно сжигает жировые отложения, уменьшает проявления целлюлита.

Фосфатидилхолин: Один из незаменимых фосфолипидов, является компонентом клеточной мембраны. Регулирует работу клеточных механизмов: ионный обмен, тканевое дыхание, биологическое окисление; способствует улучшению деятельности дыхательных ферментов, энергетического обмена клеток и нормализует нарушенный обмен липидов. Нормализует белковый и жировой обмен, восстанавливает иммунные функции лимфоцитов и макрофагов.

Название Smart PPC cream расшифровывается как:
Рhosphatidylcholine
Рepper extract
Соffee extract
То есть основные действующие ингредиенты это ФТХ, экстракт перца (разогревает, гарантирует проникновение состава в глубокие слои ткани), экстракт кофе (известно антицеллюлитное, жиросжигающее, энергетическое действие), а также экстракты женьшеня и экстракт водорослей sphacelaria scoparia, который обеспечивает восхитительный лифтинг эффект, упругость кожи, способствует циркуляции крови и оказывает моделирующее действие.

воскресенье, 18 августа 2013 г.

Daeng Gi Meo Ri Honey Intensive Hair Mask - Интенсивная медовая маска для восстановления волос, 1000 мл.

Описание:

Благодаря содержанию маточного молочка и экстракта масла семян подсолнечника, маска питает и защищает волосы от UV-излучения и других внешних факторов. Масло авокадо оказывает интенсивное питательное воздействие и придает волосам сияние. Комплекс травяных экстрактов хризантемы сибирской, хаутюнии сердцевидной и корейского женьшеня обеспечивает интенсивное увлажнение волос.
Интенсивная медовая маска рекомендована для жестких, поврежденных химическими процедурами волос, для сухих и хрупких волос, а также для нормальных волос для придания гладкости и шелковистости.

DAENG GI MEO RI New Gold Shampoo

Шампунь 500 мл. + Шампунь 145 мл. 
(Маленький шампунь удобно брать в поездку - это позволит Вам не прерывать курс использования этого лечебного шампуня). 

Укрепление корней волос. 
Ценные растительные экстракты обеспечивают природную силу и красоту волосам. Шампунь бережно очищает кожу голову, устраняет перхоть и зуд. Ментол освежает, витамин Е способствует восстановлению, а пантенол поддерживает оптимальный уровень увлажненности.   

Описание:

DAENG GI MEO RI  GOLD Premium Shampoo Голд Премиум шампунь (Корея) - мягкий усовершенствованный продукт, благодаря добавлению экстрактов зеленого чая и аира тростникового, бережно очищает кожу головы от токсинов. Нежный травяной аромат продуктов этой серии делает ее универсальной для всех членов семьи. Натуральные растительные экстракты активизируют обменные процессы в луковице волоса, что усиливает рост волос и способствуетбыстрому проникновению питательных веществ. Не содержит красителей.

Daeng Gi Meo Ri - мудрость восточной медицины для красоты и здоровья ваших волос.
DAENG GI MEO RI /Тенги Мори/ – истинный восточный бренд, унаследовавший мудрость предков.

DAENG GI MEO RI ORIENTAL shampoo



Шампунь 500 мл. + Шампунь 145 мл. 
(Маленький шампунь удобно брать в поездку - это позволит Вам не прерывать курс использования этого лечебного шампуня). 

Энергетический шампунь предназначен для ослабленных волос, склонных к выпадению. Средство бережно очищает кожу головы и укрепляет корни волос.

Шампунь Тенги Мори ОРиентал - это запатентованный продукт на основе таких экстрактов восточных растений как Жень-Шень, Бороздоплодник, Корень шелковицы и Сибирская Хризантема, тщательно отобранных и селекционированных. 
 Бренд Тенги Мори стал известен и популярен благодаря способу «из уст в уста», или «сарафанное радио». Шампунь настолько популярен в Корее, что не нуждается в дополнительной рекламе!

Благодаря содержанию экстрактов лечебных растений, в том числе жень-шеня, шампунь борется с перхотью и зудом головы, контролирует секрецию сальных желез. Не содержит красителей.


Daeng Gi Meo Ri - мудрость восточной медицины для красоты и здоровья ваших волос.
DAENG GI MEO RI /Тенги Мори/ – истинный восточный бренд, унаследовавший мудрость предков.

среда, 14 августа 2013 г.

Набор из 12 видов коллагеновых масок для лица фирмы DERMAL Корея

Коллаген интенсивно придает коже упругость и предотвращает появление морщин. Коллагеновые волокна укрепляют кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген очень важен для сохранения молодости кожи. Коллаген способен впитывать и удерживать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Что, в свою очередь, является одним из важнейших факторов, влияющих на отсутствие морщин. Применение: нанесите маску на очищенную кожу, плотно прижмите к лицу и оставьте на 15-20 минут. После, распределите остатки жидкости по коже лица и шеи. Можно не смывать. Для всех типов кожи. Объем 23 мл. Производитель: DERMAL, South Korea 

Виды масок: